Verification: 89d5aa048cd87872852f07b592232512

Всероссийский конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой

10.11.2020

Конкурс носит имя талантливой юной художницы Нади Рушевой, которая в 60-е годы училась в одной из школ Южного округа города Москвы. За те семнадцать лет, что ей суждено было прожить, она создала более десяти тысяч замечательных рисунков; у нее состоялось 160 персональных выставок в нашей стране и за рубежом. Очень рано ушла из жизни художница, не успев до конца раскрыть свой самобытный талант. Но ее рисунки продолжают жить, вдохновляя на творческие искания юных художников.

В конкурсе принимают участие не только московские ребята.

Школы-организаторы выступили с различными инициативами: разработка и изготовление специальных дипломов конкурса, буклетов и каталогов лучших конкурсных работ, создание визуальных репортажей с конкурса, проведение презентаций выставок рисунков победителей и призеров, работа детского жюри. Московский конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой стал совместным интерактивным социокультурным проектом взрослых и детей.


В фотоальбомах смотрите дипломы наших авторовХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020

Дата публикации: 10.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».