Verification: 89d5aa048cd87872852f07b592232512

9КРАЕВОЙ КОНКУРС ИМЕНИ А.М. ФЕДОТОВА ПО ПРЕДМЕТУ "ЖИВОПИСЬ" УЧАЩИХСЯ ДХШ И ДШИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

02.04.2019

Открыл конкурс, посвящённый 100-летию А.М.Федотова – художника-фронтовика, – член СХР и преподаватель Хабаровского краевого колледжа искусств Виктор Юрьевич Пичуев. Ребят приветствовала также Ольга Константиновна Демихова – выпускница Московской Академии им.В.Сурикова, сейчас преподающая в колледже искусств. Директор детской школы искусств в Ижевске Александр Петрович Власов стал особым гостем. Он предоставил на просмотр работы своих учеников. Учащиеся городской музыкальной школы Софья Чекунова и Эльвира Дербушева исполнили для участников конкурса музыкальную композицию на саксофонах. И ровно в назначенный час конкурсанты уселись за мольберты… С Богом!

Класс изобразительного искусства Детской школы искусств р.п. Переяславка представил 5 конкурсантов на краевой конкурс по живописи: Борейко Полина, Подгребельная Дарья - II возрастная группа. Данилова Дарья,  Богатырева Валерия -III возрастная группа. Загнетова Ольга -IV возрастная группа. На краевой конкурс учащиеся Загнетова Ольга и Данилова Дарья привезли с собой 2 персональные выставки в номинации "Пейзаж" и "Натюрморт".

По итогам краевого конкурса по Живописи  Загнетова Ольга стала лауреатом и  награждена Дипломом I степени за персональную выставку в возрастной номинации 16-18 лет. Данилова Дарья награждена Дипломом за персональную выставку в возрастной номинации 14-15 лет.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019

Дата публикации: 02.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».